12 моряков из Владивостока оказались на побережье Охотского моря без средств к существованию

12 моряков из Владивостока оказались  на побережье Охотского моря без средств к существованию
12 моряков из Владивостока в результате конфликта с капитаном были высажены с судна на побережье Охотского моря без средств к существованию.Об этом "Вестям Приморье" сообщили люди,оказавшиеся в отчаянной ситуации.

По ихз словам, судно «СРТМ-К Тахкуранд» компании «Магаданморе» вышел из порта Владивосток 21 июня 2015 года. Во время рейса у трех из членов экипажа возник конфликт с капитаном судна, за них вступилась часть команды. В результате моторист, тралмастер, электромеханик и девять рыбообработчиков, пять из них — женщины — были списаны на берег и высажены в поселке Эвенск Магаданской области.

Вышедший с нами на связь член экипажа рассказал, что уже несколько дней они живут в дачном домике, который им предоставили местные жители, денег у них нет, по ночам холодно, помощи от официальных органов власти поселка они никакой не получили, хотя, по словам моряка, капитан обещал, что здесь им будет оказана необходимая помощь, для того, чтобы они вернулись во Владивосток. Дозвонились они и до генерального директора собственника компании, господина Ребикова, но тот не стал с ними разговаривать.По неподтвержденной официальными источниками информации, руководитель компании неоднократно попадал в поле зрения силовых структур.

 



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • Ivan / 11 августа 2015 19:09

    Всем здравствуйте! Пишут трал мастер и электромеханик те самые,которых сняли с судна,хотим сказать что девять человек уже дома из них семь чел,улители за счет родствеников которые влезли в долги для покупки билета.Троя остались в Эвенске заработать на билет. А мы хотим поблагадарить морскую транспортную полицию и администрацию города магадан за аказанную нам помощь добраться до владивостока. Всем спосибо кто нас поддерживает.

    Всем здравствуйте! Пишут трал мастер и электромеханик те самые,которых сняли с судна,хотим сказать что девять человек уже дома из них семь чел,улители за счет родствеников которые влезли в долги для покупки билета.Троя остались в Эвенске заработать на билет. А мы хотим поблагадарить морскую транспортную полицию и администрацию города магадан за аказанную нам помощь добраться до владивостока. Всем спосибо кто нас поддерживает.

    [ Цитировать ]

  • Данил резников / 31 июля 2015 21:46

    Я знаю этого генерального директора. Жлоб еще тот... я работал у него не давно... и во вторник поеду писать заявление на него в пракуратуру, он мне не всю зарплату дал за два месяца зарвботал 6600 за капитальный ремонт дизиля а по договору в месяц доложно было выйти 35-40 т.р

    [ Цитировать ]

  • TipVPNSjit / 30 июля 2015 19:30

    Hello, Community!

    The Company - PerfectVPN . Com

    Anonymous Internet Surfing, Anonymous File Sharing Torrent-P2P, Amonymous WiFI.
    Fully Automatic and Anonymous VPN Service NO Logs , You don’t have to waste time on:

    1 - Search Supports if disconnected from a server, search for a standard installation “OpenVPN client”
    spend time for installing downloaded configs to the program.
    Troubleshoot the upgraded system for a stable connection to the VPN.
    Access to all servers for just 9 EURO.
    DoubleVPN, OPENVPN and PPTP / L2TP / IpSec VPN - Access to 40 Servers in 29 Countries!
    Subscribe to All Servers of Our Service for 9 Euro Month; 3 months = 20 Euro; 6 months = 35 Euro; 1 year = 55 Euro.

    2 - Unique “VPN Client” is easy to install on All Kinds of Operating Systems: MAC / Windows / Linux / Android !!!
    Will allow you to switch easily between the VPN servers in USA / CA / DE / UK / IT / SP / NL / LU / EG / PA / RO / MY Continuing
    In the near future our service will be available in Spain, Greece, Sweden, Mexico, Czech Republic, Poland, China, Belgium ...
    Types of VPN connections included in a single subscription - DoubleVPN and OpenVPN.
    The Speed Of All Our Servers OpenVPN = 1000 M.Bit / Unlimited Traffic !!!

    3 - The program features an easy configuration of a VPN connection to your Internet:
    - Automatically Block Internet Connection when Disconnected from a VPN.
    - Automatic connection to the VPN when you turn on the Internet.

    4 - Also,our Service has a unique N-tier, Partnership Program:
    You will get 30% of total payments of your customers!

    5 - Company Takes All Kinds Of Payments in Full Auto Mode!
    WebMoney / Visa / Master Card / PayPal / Perfect Money / BitCoin / SMS and many others.

    Our Anonymous VPN Service Is Here!

    http://www.talkgold.com/forum/r355953-.html

    PerfectVPN . com

    Disguise Your Internet Connect!

    ICQ : 6850058
    Skype : In-Disguise-VPN

    Sincerely, Your Anonymous VPN Service : PerfectVPN . Com

    [ Цитировать ]

  • Егор / 19 июля 2015 12:34

    Случай с дальним востоком не урок видать,Капитан прото ЧМО какое-то,Был у нас на тысячнике(СРТМ-К 1000) капитан по фамилии ткаченко(специально с маленькой буквы написал),урод ещё тот,этот похоже такой-же

    [ Цитировать ]

  • федя / 17 июля 2015 19:45

    моряков просто не считают за людей!!!!для них мы рабы!!!

    [ Цитировать ]

  • Федот / 17 июля 2015 09:47

    По личному опыту знаю,как тяжело работать с капитаном идиотом.Хотя по уставу купание запрещено во время промысла,на красной многие купаются,и на лодках на берег ездят,в этом нет ничего страшного.

    [ Цитировать ]

  • саня / 17 июля 2015 09:12

    бля жалко сталина нет было бы просто капитана растрелять и деректора фирмы тоже . ато клюдям как к рабам относятся .

    [ Цитировать ]

  • VestaLana / 16 июля 2015 17:15

    Это судно везде и всюду успело "прославиться" и по всему инету гремит по различным отрицательным темам... И капитаны также...Кеп ударился в принцип...Должен был оставить на судне в качестве пассажиров...ОДНАКО ЗАПОПАЛИ РЫБАКИ... А гендиректор -Ребиков?!?...Тогда вообще сушите вёсла!...

    Капитан пошёл на принцип ,оставить должен был в качестве пассажиров... А гендиректор- Ребиков?!?...Ну,и запопали рыбаки-моряки!......

    [ Цитировать ]

  • Макс / 16 июля 2015 13:49

    Цитата: Галина
    Цитата: Вася Кот
    Ничего он им не должен, его обязанность - сохранять порядок и безопасность на борту. Если для этого надо высадить на ближайший берег горстку пьяниц, то приходиться это делать и это их проблемы.Зато на судне порядок.


    Цитата: Вася Кот
    Ничего он им не должен, его обязанность - сохранять порядок и безопасность на борту. Если для этого надо высадить на ближайший берег горстку пьяниц, то приходиться это делать и это их проблемы.Зато на судне порядок.

    Вася Кот ,а ты вообще знаешь этих людей, что по себе судишь, не суди по себе, я мать двоих детей, которые там находятся ,хоть они и взрослые но у меня сердце болит, и они вообще не пьянице

    Прав не прав экипаж. капитан отвечает за людей при любом раскладе

    Нда уж.... лихие времена однако... При любом раскладе капитан виноват он отвечает за людей... Насколько мне известна эта история генеральный наоборот за людей встал даже капитана списать хотел... чтоб бунта не было

    [ Цитировать ]

  • Галина / 16 июля 2015 10:19

    Цитата: Вася Кот
    Ничего он им не должен, его обязанность - сохранять порядок и безопасность на борту. Если для этого надо высадить на ближайший берег горстку пьяниц, то приходиться это делать и это их проблемы.Зато на судне порядок.


    Цитата: Вася Кот
    Ничего он им не должен, его обязанность - сохранять порядок и безопасность на борту. Если для этого надо высадить на ближайший берег горстку пьяниц, то приходиться это делать и это их проблемы.Зато на судне порядок.

    Вася Кот ,а ты вообще знаешь этих людей, что по себе судишь, не суди по себе, я мать двоих детей, которые там находятся ,хоть они и взрослые но у меня сердце болит, и они вообще не пьянице

    [ Цитировать ]

  • Махан / 15 июля 2015 22:00

    Капитан ужасно поступил .!! !! Если что то с ними случиться, и Капитан и гинеральный директор поподут. Блииин ((( Весь там мой братик (((

    [ Цитировать ]

  • Не толерантный / 15 июля 2015 21:51

    Ребикова еще в 90 е нужно было завалить

    [ Цитировать ]

  • Вася Кот / 15 июля 2015 21:08

    Ничего он им не должен, его обязанность - сохранять порядок и безопасность на борту. Если для этого надо высадить на ближайший берег горстку пьяниц, то приходиться это делать и это их проблемы.Зато на судне порядок.

    [ Цитировать ]

  • Grek / 15 июля 2015 20:30

    Это как минимум лишение диплома, а компании приостановка лицензии.

    [ Цитировать ]

  • Партизан / 15 июля 2015 19:56

    Капитан подонок женщин тоже высадил. По острию ножа ходит, если люди не вернутся домой или что с ним случится он в тюрьму за милую душу загремит

    [ Цитировать ]

  • Житель города В / 15 июля 2015 19:31

    он должен попадать не в поле зрения, а попадать за решотку.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря