ХК "Адмирал" "обновил" танцовщиц

ХК

Фото: newsvl.ru

В пятницу, 24 июля, состоялся смотр новых участниц в группу поддержки ХК «Адмирал». На кастинг в КСК «Фетисов Арена» (Маковского, 284) пришло девять девушек в возрасте от 15 до 28 лет. До сентября членам жюри предстоит набрать дополнительно 16 девушек в группу поддержки.
Всего в основной состав группы поддержки входит 14 человек и еще 4 – запасные. Помимо девушек в команде есть и два мальчика.
«Нам еще нужны участницы, так как мы заинтересованы в том, чтобы девушки работали не только на сцене, но и в зрительном зале, — рассказала корреспонденту VL.ru руководитель-хореограф группы поддержки «Адмирал» Валерия Белоусова. — Каждый год нужно набирать новеньких, чтобы были новые лица. Еще нужны участницы на различные промо-мероприятия. Раньше мы отбирали претенденток не ниже 170 см, с длинными ногами, модельной внешности. Сейчас этого нет».
По признанию членов жюри – руководителей различных танцевальных школ города – первое, на что они смотрят при выборе нового члена команды – артистизм. Также у девушки должны быть и хорошие внешние данные, она должна уметь общаться, подавать себя на сцене. И, конечно, обладать чувством ритма. Сейчас в команде есть и те, кто имеет отличную хореографическую подготовку, и те, кто «берет» своей харизмой.
Особенных физических навыков от претенденток не требовалось. Так, чарлидерши баскетбольных команд обязаны выполнять сложные трюки, поддержки, сальто и т.д. В хоккее все иначе, так как из-за ограниченного места на площадке у девушек нет такой возможности и поддерживают любимую команду они лишь танцами и своей энергетикой.
По признанию руководителей коллектива, девушек приходится часто увольнять, так как у многих развивается «звездная болезнь», либо они вносят какую-то вражду в коллектив.
На отбор пришли дамы разной комплекции, возраста и подготовки. Одни всю жизни занимались танцами, другие только недавно постигли азы какого-либо направления. На кастинг пришла даже молодая мама с полугодовалым ребенком.
«Я всю жизнь занимаюсь танцами и с рождением ребенка не хочу совсем уходить из профессии, — рассказывает Василиса. - Папа пообещал нам помочь и будет сидеть с сыном, благо, его работа позволяет ему проводить много времени дома. Конечно, любой отбор очень волнителен, но я уверена, что показала хороший результат».
И правда, Василиса прошла — как и еще пять девушек. Кастинг проходил в три этапа. Каждая из претенденток выходила к судьям, представлялась, рассказывала немного о себе, а потом импровизировала под музыку. Далее девушки представляли домашние заготовки. В последнюю очередь судьи посмотрели на растяжку дам. Кстати, с этим заданием практически все справились на отлично. А вот достойно танцевать получалось не у каждой. Например, представительница «бути-денса» с заданием справилась откровенно плохо, так же как и самая молодая участница кастинга – ей посоветовали подрасти и набраться танцевального опыта.
«Я решила пойти в команду поддержки, потому что хотелось получить какое-то развитие, — объяснила одна из тех, кто прошел кастинг, Елизавета Солнце. – Я занималась и спортивно-бальными танцами, работала в гоу-гоу, а теперь захотелось чего-то нового. Самое сложное — это расслабиться на импровизации, перебороть свое волнение, поймать ритм. Я вообще не ожидала, что пройду кастинг, так что пока даже не думала, как буду добираться сюда три раза в неделю на тренировки».
Отбор прошли Екатерина Доник, Виктория Верхуша, Елизавета Солнце, Дропунова Анастасия, Спутельник Василина, Ольга Бурик.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • Сергей / 29 июля 2015 18:18

    Бывшие танцорши уже не камильфо. Давай свеженьких....Ну посмотрим-посмотрим на обновленный состав.

    [ Цитировать ]

  • Ussama / 29 июля 2015 17:03

    Товарищи недовольные, зачем смотреть такие новости, если Вы прекрасно знаете, что там будет? Девочки преследуют какие-то свои цели, это их личное дело. Если не нравится, не проще ли вообще не заглядывать, увидев заголовок?
    Красивые девчонки, красиво танцуют, красивая фигурка у всех. Приятно посмотреть.
    Завидуйте молча. Кто Вы такие, что бы критиковать других?

    [ Цитировать ]

  • Леха / 27 июля 2015 17:18

    Это что я только что увидел? кастинг на шлюханство проходят?? фу отстой имхо

    [ Цитировать ]

  • Костян / 27 июля 2015 16:01

    Хореограф, прямо сказать, не блещет.

    [ Цитировать ]

  • Наталья / 27 июля 2015 14:39

    Цитата: Феня
    Цитата: 111
    Цитата: Наталья
    Идут девицы приловить не бедного дядечку(парнишу)- ведь демонстрировать себя будут среди и зрителей.А дамочка имеющая грудничка, вообще на грани выживания- ясно что если таковой и имеется отец грудничка , то Альфонс, нормальный никогда не отпустит свою любимую вертеться среди мужчин.Поэтому почти все охотницы для которых присущи агрессия по отношению к своим конкуренткам.Приятно было узнать, что уделяется большое внимание на здоровую обстановку в коллективе- ведь часто в офисах главному все равно кто и как старается придвинуться к его креслу (сегодня там, а завтра у нас окажется).



    Ну конечно, а для чего ещё? Кормящая мамаша в танцорши вообще..спасибо..побливала. Мужа у неё я думаю нет а всё туда же не хуже других типа. Все ищат легких денег, чтобы только бабки чужие тянуть.


    вам может словари поискать, а не комментарии писать? если ей нравится чем-то заниматься и муж ее поддерживает, то в этом абсолютно нет ничего плохого

    Уважаемый Ф еня! Муж просто обязан содержать семью после рождения ребенка, а не быть нахлебником, сходите в церковь в Покровском парке и прочтите что должна женщина родившая ребенка- там написали очень крупно-на улице, возможно это вас вразумит без словарей.

    [ Цитировать ]

  • Феня / 27 июля 2015 13:44

    Цитата: 111
    Цитата: Наталья
    Идут девицы приловить не бедного дядечку(парнишу)- ведь демонстрировать себя будут среди и зрителей.А дамочка имеющая грудничка, вообще на грани выживания- ясно что если таковой и имеется отец грудничка , то Альфонс, нормальный никогда не отпустит свою любимую вертеться среди мужчин.Поэтому почти все охотницы для которых присущи агрессия по отношению к своим конкуренткам.Приятно было узнать, что уделяется большое внимание на здоровую обстановку в коллективе- ведь часто в офисах главному все равно кто и как старается придвинуться к его креслу (сегодня там, а завтра у нас окажется).



    Ну конечно, а для чего ещё? Кормящая мамаша в танцорши вообще..спасибо..побливала. Мужа у неё я думаю нет а всё туда же не хуже других типа. Все ищат легких денег, чтобы только бабки чужие тянуть.


    вам может словари поискать, а не комментарии писать? если ей нравится чем-то заниматься и муж ее поддерживает, то в этом абсолютно нет ничего плохого

    [ Цитировать ]

  • Света / 27 июля 2015 11:54

    Руководитель и хореограф перечислила все те качества, которых судя по всему у нее нет. Язык костянной. Словарного запаса не хватает. Подать себя не может. Им пора руководителя менять.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 27 июля 2015 11:51

    Цитата: Наталья
    Идут девицы приловить не бедного дядечку(парнишу)- ведь демонстрировать себя будут среди и зрителей.А дамочка имеющая грудничка, вообще на грани выживания- ясно что если таковой и имеется отец грудничка , то Альфонс, нормальный никогда не отпустит свою любимую вертеться среди мужчин.Поэтому почти все охотницы для которых присущи агрессия по отношению к своим конкуренткам.Приятно было узнать, что уделяется большое внимание на здоровую обстановку в коллективе- ведь часто в офисах главному все равно кто и как старается придвинуться к его креслу (сегодня там, а завтра у нас окажется).



    Ну конечно, а для чего ещё? Кормящая мамаша в танцорши вообще..спасибо..побливала. Мужа у неё я думаю нет а всё туда же не хуже других типа. Все ищат легких денег, чтобы только бабки чужие тянуть.

    [ Цитировать ]

  • Прозорливая / 27 июля 2015 11:18

    Почему прийдя на кастинг тридцатилетняя не оставила дома ребенка с папашей-врунья некрасивая, задавит своим напором более спокойных, но артистичнее ее.

    [ Цитировать ]

  • Наталья / 27 июля 2015 11:06

    Идут девицы приловить не бедного дядечку(парнишу)- ведь демонстрировать себя будут среди и зрителей.А дамочка имеющая грудничка, вообще на грани выживания- ясно что если таковой и имеется отец грудничка , то Альфонс, нормальный никогда не отпустит свою любимую вертеться среди мужчин.Поэтому почти все охотницы для которых присущи агрессия по отношению к своим конкуренткам.Приятно было узнать, что уделяется большое внимание на здоровую обстановку в коллективе- ведь часто в офисах главному все равно кто и как старается придвинуться к его креслу (сегодня там, а завтра у нас окажется).

    [ Цитировать ]

  • Вл / 27 июля 2015 10:06

    Какая команда, такие и...
    ... Пузо больше арбуза, страшшшные...

    [ Цитировать ]