Огромный булыжник на капот получил автовладелец Infiniti за некорректную парковку в Находке

Огромный булыжник на капот  получил автовладелец Infiniti за некорректную парковку в Находке
В Находке один автолюбитель припарковал на улице Портовой свой Infiniti, полностью перегородив проезд. По всей видимости, водитель не знал элементарных правил парковки и оставил свое авто так, как ему было удобно.  В качестве "приза" за некорректную парковку водитель Infiniti получил от "неизвестных" внушительный булыжник на капот и небольшое послание, написанное маркером.  
В свою же очередь сотрудники полиции напоминают, что такой самосуд над автомобилем можно отнести к порче чужого имущества,за которое предусмотрено наказание. 
Источник: newsbox24.tv

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • Nim / 13 января 2016 10:51

    Забавная ситуация: водители могут что угодно делать на дороге, а ни к ним, ни к их машине не притронься - закон их охраняет! Здорово!

    [ Цитировать ]

  • Житель / 13 января 2016 10:15

    Красавцы!!!

    [ Цитировать ]

  • Анна / 13 января 2016 09:54

    "сотрудники полиции напоминают, что такой самосуд над автомобилем можно отнести к порче чужого имущества,за которое предусмотрено наказание"! Нет, каково? А может сотрудники полиции потрудятся и не допустят такого нарушения ПДД? Предупреждать то все горазды, а вот работать никто не хочет...

    [ Цитировать ]

  • 543 / 13 января 2016 09:31

    Цитата: Кропфактор
    Цитата: 333
    Современно быдло за рулем понимает только радикальные методы воспитания.

    Что один, что другой не правы. Одни ставят, наплевав на всех, другие бессовестно ср.., то есть, кладут камни, на капоты, то есть, им тоже на всех наплевать. Всем на всех наплевать. Ни у кого уважения к друг другу не осталось.

    Странно -- положив камень на капот конкретному уроду, оказывается это наплевать на всех -- странное рассуждение

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 13 января 2016 09:21

    Пишут : полностью перекрыл движение- так Вы ГАИ накажите его за это. А если пожар, другое Ч П. Где Вы господа ? Ждёте когда Вам "принесут" камушек? Неплохо бы камушек в салон положить, на полик водителя.

    [ Цитировать ]

  • Учзуке / 13 января 2016 09:17

    Всё бы ничего, НО причём здесь машина? Поставили бы лучше камень на ногу или...голову владельцу. Ну или б колоса просто спустили....все

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 13 января 2016 09:14

    Вынуждены такие предупреждения делать нормальные люди. Где то настоящий водитель засыпает ямы, колдобины на дорогах. Эту яму не "Видит ," Власть=, ГАИ. Не видит ГАИ дорогу ведущую от 4 й площадки Яковлевский р-н там прямо у проезжей части обрыв в 30 м, ни предупреждающих знаков, ни ограничений, ни бетонных препятствий. Когда произойдёт катастрофа с гибелью людей , тогда Власть сделает видимость озабоченности и так до следующей Беды. Задавал вопрос в администрацию края об этой дороге, как обычно грамотная отписка. Работать же надо ,а и кто спросит ? Власть, Деньги и Бездушие, правят. Мы выскажемся здесь НАС услышат ? Мы нужны как Лекторат- неопределённое лицо. СМИ - прокукарекал, а там хоть не рассветай.

    [ Цитировать ]

  • Кропфактор / 13 января 2016 09:13

    Цитата: 333
    Современно быдло за рулем понимает только радикальные методы воспитания.

    Что один, что другой не правы. Одни ставят, наплевав на всех, другие бессовестно ср.., то есть, кладут камни, на капоты, то есть, им тоже на всех наплевать. Всем на всех наплевать. Ни у кого уважения к друг другу не осталось.

    [ Цитировать ]

  • Факер / 12 января 2016 23:59

    Цитата: 12345
    Для тех кто не понимает слов и наплевательски относится к окружающим только такими методами и бороться. А полиция, полиция, так не сидите в кабинетах животы отращивая, а ходите по улицам и наказывайте таких пофигистов рублём. Чтобы у людей было сознание что за его хамство его покарают. А то веры в полицию уже совсем нет, им на всё и всех наср*ть, остаётся только действовать своими руками.


    Да! Наказывайте! Особенно КЛАДУНОВ КАМНЕЙ!

    [ Цитировать ]

  • 333 / 12 января 2016 22:51

    Современно быдло за рулем понимает только радикальные методы воспитания.

    [ Цитировать ]

  • qwer / 12 января 2016 22:41

    Цитата: КОТ
    Жаль что они его просто поставили,а не кинули!

    Поддерживаю

    [ Цитировать ]

  • КОТ / 12 января 2016 22:22

    Жаль что они его просто поставили,а не кинули!

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 12 января 2016 22:19

    Для тех кто не понимает слов и наплевательски относится к окружающим только такими методами и бороться. А полиция, полиция, так не сидите в кабинетах животы отращивая, а ходите по улицам и наказывайте таких пофигистов рублём. Чтобы у людей было сознание что за его хамство его покарают. А то веры в полицию уже совсем нет, им на всё и всех наср*ть, остаётся только действовать своими руками.

    [ Цитировать ]

  • виличир / 12 января 2016 22:17

    Правильно сделали с такими уродами только так по другому товарищи не ПОНИМАЮТ,МОЛОДЦЫ !!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря