В машине,рухнувшей вместе с мостом под Новолитовском, находился сотрудник ГАИ с женой

В машине,рухнувшей вместе с мостом под Новолитовском, находился сотрудник ГАИ  с женой
В автомобиле, который вместе с обрушившимся пролетом железобетонного моста оказался на берегу реки Литовка, предположительно находился сотрудник Госавтоинспекции. По словам очевидцев, они видели мужчину в форме, выходящего из автомобиля со сработавшими подушками безопасности. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт dv.kp.ru.
– Я слышал, что там был гаишник, но сам его не видел – подъехал слишком поздно, – поделился автомобилист Алексей Палтавченко.
К слову, сам автолюбитель до пункта назначения, Ливадии, так и не добрался: переправы через реку он опасается, да и дело было не таким важным. Предложенные объезды он назвал слишком длинными. Как отмечалось ранее, «крюк» по другим маршрутам получается около 20 километров.
Вечером в день инцидента (мост, как сообщили в ГУ МЧС по Приморскому краю со ссылкой на звонок очевидцев, упал в 12:20 по местному времени) в соцсетях появилась информация и о тех, кто находился в рухнувшей машине. Как пишет пользователь alena1996_2015, речь идет о ее родителях. Девушка сообщает, что у пассажирки после происшествия остались сотрясение мозга и ушибы, но в целом самочувствие нормальное. Мужчина же находится в больнице, пока подробности его состояния неизвестны.
Официального подтверждения информации о двух пострадавших, а также сведений, что в их числе – сотрудник ГИБДД, на данный момент нет.
Напомним, мост на окраине поселка Новолитовск (Приморский край, Партизанский район) рухнул 23 февраля около полудня по местному времени. На место прибыли сотрудники МЧС, ДПС и компании «Примавтодор». В данный момент организованы объезды, краевые власти обещают скоро восстановление моста.
– Ситуация находится под личным контролем Губернатора Владимира Миклушевского, – сообщил директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Приморского края Александр Швора.
По предварительным данным обрушение произошло из-за движения большегрузного транспорта – мост не был рассчитан на такие нагрузки, а водитель решил поехать через него вопреки путевому листу.
В Сети опубликовано видео, запечатлевшее, как автомобилисты преодолевают реку Литовку вброд – это позволяет смелым водителям избежать большого «крюка» и возвращения домой ни с чем.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 27

  • Сегодня шел на работу,провалился под лед,на этих мостках на пешем переходе))))через полтора часа парнишка с бригады чуть ниже этой полылыньи Женшину вытаскивал,,Сука я В Путина верил опять как корушка?Да Фак, Фак мУдаки тупарылые)не спасет ваша отсыпь дороги .Токо Бабло убьете и отчитаетесь.

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 4 марта 2016 16:11

    И ВСЕ??? ЗАМОЛЧАЛМ И ПЛЮНУЛИ НА НАРОД??? Пантон поставте!! Журналисты, а вы чего молчите?? Надо помогать народу! Не все же Малахову делать.

    [ Цитировать ]

  • Михаил / 25 февраля 2016 11:40

    Вчера решил испытать судьбу и выехал из Находки на маршруте 122 (Южно-морской- Находка). Подъехав к мосту, нас высадили и мы направились вдоль реки метров 100 к так называемому "месту пешеходной переправы". Перед нами был спуск с косогора, не очищенный от снега и льда, если б не деревья которые там есть, можно было б и убиться!! Далее мы прошли еще немного и через лед перешли на другую сторону, где нас ожидал еще один сюрприз! Какой же крутой косогор, но вдоль него протянули веревку за которую держась, мы так же карабкались на вверх! И вот Ура!! мы поднялись, и оставалось лишь дойти до остановки еще каких то 300м. Придя на ост. и простояв 20мин на холоде в ожидании автобуса, к 20:10 мы наконец то прибыли до Юж-Морского.
    Вообщем ужас!! не организованно!! наберите видио " пешеходная переправа вдоль рухнувшего моста в Новолитовске" и все поймете! Под личным контролем..........

    [ Цитировать ]

  • Andrew / 24 февраля 2016 21:54

    Цитата: Вне Плана
    Цитата: Андрей
    Я за смертную казнь. Только так можно развивать нашу страну.
    PS. Те кто хоть раз путешествовал по трассе Артем - Находка то все прекрасно понимает в чем там дело. По мне так это не последний мост. После смоляниново мост в таком же состоянии. Перед деревней Камень-Рыболов такой же мост. Рудневский мост. Да что там говорить, Золотой мост и тот на первом году жизни появились дыры. А вообщем всем по большому счету пох***. Какой бы так контроль кто не взял.


    уважаемый поправлю...по трассе артем - находка нету деревни камень-рыболов есть город Большой Камень )) правда мост на федеральной трассе перед городом увы в оччень плачевном состоянии! но дорожникам проще поставить знак... чем устранить заранее возможно плачевные последствия, ИМХО


    Деревня Камень-Рыболов находиться возле озера Ханка. Мост через речку Мо. В аварийном состоянии уже лет 10. Новый на половине стойке замер. Из за сокращения финансирования или или за других чиновничьих просчетов.
    А город Большой Камень находиться в стороне от федеральной трассе Артем - Находка.

    [ Цитировать ]

  • бабай / 24 февраля 2016 20:52

    Цитата: читатель
    Так это гаишник виноват? Мост ведь под ним рухнул...

    А гаишника уже расстреляли или пока нет?

    [ Цитировать ]

  • бабатуся / 24 февраля 2016 20:39

    Причину рухнувшего моста навали автомобилем?! Анекдот про стрелочника не устарел. А пострадавших запугают или купят.

    [ Цитировать ]

  • Elena / 24 февраля 2016 20:31

    Вообще-то представители ГАИ то же люди

    [ Цитировать ]

  • вячеслав / 24 февраля 2016 19:29

    Да ведь по видео видно что оставшиеся пролеты прогнутые от древности.А рухнувшие прямые были что ли.Бред какой то.

    [ Цитировать ]

  • Гоша / 24 февраля 2016 19:27

    Гаишник виноват..отъел брюхо на взятках..вот мост и не выдержал..Так что служба собственной безопасности проверьте его..

    [ Цитировать ]

  • vit / 24 февраля 2016 19:18

    Цитата: аффф
    так ему гаишнику

    сверху, другим пролетам бы накрыло, было б замечательно

    [ Цитировать ]

  • Вне Плана / 24 февраля 2016 19:13

    Цитата: Андрей
    Я за смертную казнь. Только так можно развивать нашу страну.
    PS. Те кто хоть раз путешествовал по трассе Артем - Находка то все прекрасно понимает в чем там дело. По мне так это не последний мост. После смоляниново мост в таком же состоянии. Перед деревней Камень-Рыболов такой же мост. Рудневский мост. Да что там говорить, Золотой мост и тот на первом году жизни появились дыры. А вообщем всем по большому счету пох***. Какой бы так контроль кто не взял.


    уважаемый поправлю...по трассе артем - находка нету деревни камень-рыболов есть город Большой Камень )) правда мост на федеральной трассе перед городом увы в оччень плачевном состоянии! но дорожникам проще поставить знак... чем устранить заранее возможно плачевные последствия, ИМХО

    [ Цитировать ]

  • Гоцман / 24 февраля 2016 17:10

    Естественно большегруз был,- и не один 15 минут,назад,35 минут назад и т.д. они по нему постоянно ездили.И очковали.

    [ Цитировать ]

  • Чембурлен / 24 февраля 2016 16:31

    Так у нас во Владивостоке на Амурском заливе (за Седанкой, ул. Маковского), до сюх пор не то что мост, виадук на место поставить не могут, после сноса в 2011-2012 годах большегрузом. Из-за чего там всегда аварии, особенно после дождя или снега.

    [ Цитировать ]

  • FS / 24 февраля 2016 14:58

    По дороге в Ярославский длинный мост уже лет 10 разваливается на глазах, и там через речку просто не обьедешь!

    [ Цитировать ]

  • 330 / 24 февраля 2016 14:01

    По мостам- колонной - в ногу ходить нельзя, а машины ехали одна за другой и всеми колёсами.

    [ Цитировать ]

  • Мака / 24 февраля 2016 13:54

    Согласен что надо вернуть смертную казнь за коррупцию, за наркотики, и педофилов нах расстреливать!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Andrew / 24 февраля 2016 13:21

    В России нет законов. Которые бы боялись наши чиновники. Это факт. А в современном Китае есть.

    С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили длительные сроки по 10?20 лет заключения. ТОЛЬКО ЗА КОРРУПЦИЮ!!!

    http://www.ridus.ru/news/184643

    Считаю 670 особей в год будет приемлемо. И жизнь будет норм.

    По России: За восемь месяцев 2015 года в ДТП погибли более 14 тыс. человек. И никогда не поверю, что ни в одной из этих смертей не виновны дорожные службы, министерства, департаменты, агенства, филиалы, представительства, отделы, и вся эта каста.

    PS. Я за смертную казнь. Выражаю своё личное мнение согласно Статьи 29 Конституции РФ.

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 24 февраля 2016 12:52

    Я за смертную казнь. Только так можно развивать нашу страну.
    PS. Те кто хоть раз путешествовал по трассе Артем - Находка то все прекрасно понимает в чем там дело. По мне так это не последний мост. После смоляниново мост в таком же состоянии. Перед деревней Камень-Рыболов такой же мост. Рудневский мост. Да что там говорить, Золотой мост и тот на первом году жизни появились дыры. А вообщем всем по большому счету пох***. Какой бы так контроль кто не взял.

    [ Цитировать ]

  • gfccf;bh / 24 февраля 2016 12:37

    что-же это за мост,что от одной машины он обвалился. Как не хочется признавать свой грех. Журналисты липовые разберитесь или учитесь по новой у нормальных преподавателей и в нормальных вузах. но не во вгуес. И не врите. А вы чиновники признайтесь в своей халатности.

    [ Цитировать ]

  • пассажир / 24 февраля 2016 12:12

    Цитата: Дусьен
    Дорога на Находку вообще в отвратительном состоянии. Узкая. С калдобинами. Мостики все на ладан дышат. За этот мост нужно какому-нибудь чиновнику "по шапке" дать, а не искать виноватых среди водителей большегрузов.

    согласна.

    [ Цитировать ]

  • werc / 24 февраля 2016 11:51

    про грузовик даже как то не серьезно, написали бы, что сильные морозы в конце февраля привели к разрушениям моста, и кубая показали. мчс красавцы, объезд лучший в мире, осталось только по 5 тыс. выписывать за проезд по речке.

    [ Цитировать ]

  • Зеркало / 24 февраля 2016 11:06

    А был ли большегруз? Теперь ищут виноватых, чтобы свою безолаберность прикрыть департамента дорожного хозяйства.

    [ Цитировать ]

  • Пётр / 24 февраля 2016 10:56

    Другие мосты тоже сомнительны. Почему их не проверят?

    [ Цитировать ]

  • аффф / 24 февраля 2016 10:54

    так ему гаишнику

    [ Цитировать ]

  • 555 / 24 февраля 2016 10:47

    Он что, в засаде засиделся? ГАИ не существует уже много лет.

    [ Цитировать ]

  • читатель / 24 февраля 2016 10:05

    Так это гаишник виноват? Мост ведь под ним рухнул...

    [ Цитировать ]

  • Дусьен / 24 февраля 2016 09:54

    Дорога на Находку вообще в отвратительном состоянии. Узкая. С калдобинами. Мостики все на ладан дышат. За этот мост нужно какому-нибудь чиновнику "по шапке" дать, а не искать виноватых среди водителей большегрузов.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря