Трофеи добывать все труднее: знаменитый Хищник зафиксировал свой новый боевой результат

Знаменитый приморский зенитчик с позывным "Хищник" зафиксировал свой новый боевой результат - шесть сбитых самолётов, два сбитых вертолёта противника, в довесок - два сбитых больших разведывательных беспилотника, - сообщает "Вести: Приморье". Командир зенитной батареи награждён уже тремя орденами Мужества и медалью "За отвагу". Хищник считается снайпером среди зенитчиков.

В спецоперации участвует с марта прошлого года. Начинал штурмовиком в морской пехоте ТОФ, зачищал Мариуполь, Попасную и Лесичанск. Сейчас служит на южно-донецком направлении в новом противовоздушном статусе. Говорит, что в небе все меньше авиации противника, поэтому добывать новые насечки на своем оружии Хищнику становится все труднее.

"Слишком большая дистанция. Сами они не хотят подлетать из-за своей трусости. Знают, что мы здесь работаем", - говорит Хищник.

 

Источник видео - НТВ


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.