Китайский подрядчик реконструирует Рудневский мост во Владивостоке

Китайский подрядчик реконструирует Рудневский мост во Владивостоке

Источник фото: https://bangkokbook.ru

Социальную и транспортную инфраструктуру Приморья будут развивать с привлечением одного из крупнейших подрядчиков Азии, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на телеграм-канал главы Приморья Олега Кожемяко.

Крупнейшего китайского подрядчика – компанию China Communications Construction Company (CCCC) пригласили принять участие в строительстве больниц и развязок в Приморье.

СССС достраивала школу на 600 мест в Большом Камне, и мы видим в компании надежного партнера по реализации крупных строек.

На полях ВЭФ переговорили с главой московского филиала CCCC Ма Цзиньляном. Компания  заинтересована в строительстве социальной и транспортной инфраструктуры в Приморье. Предложил поучаствовать в строительстве инфекционной больницы на 400 мест на острове Русском, больницы в селе Углекаменск, а также объектов дорожной инфраструктуры.

 

«У нас готов проект Рудневского моста. Для строительства автомобильных развязок во Владивостоке можно привлечь ваших проектировщиков, посмотреть и взять на себя эту миссию», – добавил глава Приморья.

Ма Цзиньлян поблагодарил Губернатора за поддержку и содействие компании на территории Приморского края.

«Российский рынок – один из самых важных для нас, при этом почти 80% всех наших работ и техники сосредоточено на Дальнем Востоке. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Правительством Приморского края», – сказал он.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
  • Надпись на фурах из Китая заинтересовала приморцев

    15.09.2023 17:55
  • Сотрудничество с компанией «КитайСтрой» обсудили в администрации Владивостока

    15.08.2022 17:03
  • Китайским корпорациям предложили принять участие в строительстве Рудневского моста и школ

    1.08.2022 17:58
  • Проезд будет платным: приняты важные решения по строительству ВКАД

    1.02.2022 13:46
  • Крупный китайский инвестор готов подключиться к строительству ВКАД в Приморье

    3.09.2021 09:14
  • Соглашение РФ и КНР о развитии транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2» подпишут во Владивостоке

    25.04.2018 10:07
  • СССС присматривается к строительству мостов на о.Елену и на Песчанный

    14.03.2018 12:28
  • Корпорация Guanda готова принять участие в строительстве транспортных коридоров "Приморье-1" и "Приморье-2"

    15.06.2017 17:05
  • Еще один детский сад и школу построят в Приморье

    22.05.2017 12:12
  • Владимир Миклушевский примет участие в переговорах полпреда Президента с крупными инвесторами из Китая

    13.03.2017 10:46
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.