Страсти по вырубке леса не утихают: мэр пояснил, что появится в районе улицы Тихвинской

Рекреационный участок на улице Тихвинской во Владивостоке, который формально входит в санитарно-защитную зону Морского кладбища, снова планируют застроить? Таким вопросом в последние дни задаются многие жители Владивостока, сообщают «Вести:Приморье».
Мэр Владивостока Константин Шестаков в тг-канале уточнил, что ждет участок земли, находящийся в районе улицы Тихвинской.
Благоустроенный парк появится в районе улицы Тихвинской во Владивостоке. Планируем включить эту территорию в список для участия в рейтинговом голосовании по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в следующем году. Такие изменения внесут до 22 февраля этого года.
Речь идет о земельном участке с кадастровым номером 25:28:030017:6282. Его площадь составляет три гектара. Сейчас там находится лесной массив, который при благоустройстве планируется сохранить.
Призываю владивостокцев участвовать в рейтинговом голосовании по благоустройству. Именно жители могут решать, какие территории преобразятся в первую очередь, а также то, что там необходимо сделать.