Проезда нет: в Приморье размыло дороги и мост

В Приморье размыло дороги, нарушено транспортное сообщение, сообщают «Вести:Приморье».
В Дальнереченском районе нарушено транспортное сообщение с семью населенными пунктами из-за размытия дорог. К месту перелива выехали приморские спасатели, уточняется в тг-канале правительстве ПК. Как только спадет уровень воды, специалисты приступят к восстановлению проезда.
К этому часу нет проезда к селам: Зимники, Вербному, Малиново, Любитовке, Савиновнке, Ариадному, Пожиге.
Перемыт мост на седьмом километре автомобильной дороги Уборка – Самарка – Ариадное.
Размыло объезд моста на шестом километре направления Новопокровка – Ромны – Завитая. Для автомобилей высокой проходимости проезд доступен, также есть альтернативный через село Ракитное.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru