Грозит ли Владивостоку дефицит хлеба?

О нехватке хлеба на этой неделе в одном из популярных интернет-сообществ написали приморские блогеры. Кроме того, корреспондент РИА Новости лично убедился в отсутствии хлебобулочных изделий в ряде некрупных придомовых магазинов. Продавцы объяснили эту ситуацию сбоями в поставках от "Владхлеба".
"В компании "Владхлеб" идет модернизация производства, которая включает также комплексную реорганизацию логистических процессов. Это может косвенно влиять на доставку хлеба в магазины и привести к единичным случаям перебоев поставки в ту или иную торговую точку", — сообщил РИА Новости представитель компании "Владхлеб".
По его словам, это явление временное и в течение ближайшего месяца работа в этом направлении оптимизируется.
"Такие случаи с перебоями единичные и, к сожалению, неизбежные. Поэтому мы просим всех наших клиентов набраться терпения: вся оптимизация проводится только для улучшения работы с нашими покупателями", — отметил собеседник агентства.