Тайваньская KansCorp планирует построить во Владивостоке гостиницу международного уровня

Тайваньская KansCorp планирует построить во Владивостоке гостиницу международного уровня

Тайваньская KansCorp. планирует построить во Владивостоке жилой комплекс и гостиницу международного уровня, сообщил президент компании Гань Цзяньфу на встрече с главой города Владивостока Игорем Пушкаревым.

Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, для содействия в реализации проектов в ходе встречи была образована рабочая группа из представителей KansCorp. и администрации Владивостока.

Также достигнута договоренность оперативного обмена необходимой информацией и подготовки документов согласования из разных инстанций.

Ранее сообщалось, что китайская компания "Хунчжэн" интересуется выкупом и дальнейшей достройкой одной из двух строящихся 5-звездочных гостиниц Hyatt во Владивостоке

Власти Приморья сообщали, что две недостроенные 5-звездочные гостиницы Hyatt во Владивостоке могут сменить оператора.

Гостиница делового типа "Хаятт Ридженси Владивосток - Золотой Рог" (Hyatt Regency Vladivostok, Golden Horn) и гостиница курортного типа "Хаятт Владивосток Бурный" (Hyatt Vladivostok, Burny), как ожидалось, должны стать пятым и шестым отелями в России под маркой Hyatt.

В настоящее время единственным отелем на территории Дальнего Востока, получившим сертификат "5 звезд", является отель Hyundai во Владивостоке.

Источник: ИНТЕРФАКС [ www.interfax.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Квоты на рабочих из КНР на достройку Hyatt не дают из-за коронавируса

    29.01.2020 17:03
  • Частью прибыли от игорной зоны «Приморье» закроют кредит на строительство Hyatt

    16.07.2018 14:46
  • С мая на август 2017 года перенесен запуск отеля "Хаятт" во Владивостоке

    6.03.2017 13:34
  • Владивостокскому Hyatt нашли строителя

    18.10.2016 22:16
  • Крупная строительная компания с острова Тайвань изучает возможности возведения во Владивостоке жилищно-гостиничного комплекса

    19.04.2016 14:06
  • Китайские инвесторы заинтересовались покупкой гостиницы на мысе Бурный

    5.04.2016 18:52
  • Отель Hyatt во Владивостоке, который не успели сдать к АТЭС-2012, достраивают 14 подрядчиков

    17.03.2016 18:20
  • Экс-глава "Наш дом - Приморье" арестована по делу о недострое отеля Hyatt во Владивостоке

    13.10.2015 12:53
  • Один из отелей Hyatt во Владивостоке откроют к Восточному экономическому форуму 2016 года

    23.07.2015 09:56
  • Представители корпорации Hyatt приедут в Приморье

    20.06.2014 13:43
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.