"Деб...лы": если "лекарство" против малолетних вандалов?

"Деб...лы": если "лекарство" против малолетних вандалов?

Группа вандалов разгромила пианино, установленное в ротонде в парке «Восток» в Арсеньеве, сообщает официальный паблик местной администрации.

"Житель нашего города Павел Попков решил сделать вот такой сюрприз арсеньевцам: после согласования с администрацией города перевез музыкальный инструмент из Таежки и установил в ротонде в парке «Восток».

Творческая молодежь сразу же опробовала инструмент – пианино «зазвучало» во время летнего концерта на открытом воздухе.

Но почти сразу же уже другие представители молодежи ночью 14 июля варварски уничтожили музыкальный инструмент.

Это действо зафиксировала установленная в парке видеокамера", - говорится сообщении .

Подано заявление в полицию, записи из системы видеонаблюдения будут предоставлены сотрудникам правоохранительных органов.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!

Как побороть подобный вандализм?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.