Полиция Владивостока разыскивает экипаж черной легковушки, который угрожал водителю пистолетом

 

Это видео снято 22 июня 2015 года в районе стадиона «Строитель» на проспекте столетия. На кадрах два парня, которые угрожают  водителю белого Nissan AD предметом, похожим на пистолет.  Из комментариев автора видео известно, что незадолго до инцидента автомобилист и рулевой черного Allion не поделили дорогу, в результате чего произошло незначительное столкновение машин.

Последующие действия хозяина легковушки были неадекватными, мало того, что он скрутил номера, так и еще начал демонстрировать оружие, несмотря на то, что в салоне универсала сидел ребенок.

После того, как очевидцы сообщили, что вызвали полицию, молодые люди предпочли ретироваться. А потерпевший написал заявление в полицию. Номер черного Allion уже известен, поэтому у его владельца в ближайшее время ждут проблемы с законом.

 

Видео здесь.

 

 

Источник: NewsBox24.tv

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 13

  1. Житель от 1.07.2015 22:44
    Полицаи за Беспаловым три дня бегали...искали...Теперь за чьими-то "сынками"...нехотя ползают. Беспредел!!!Полиции Владивостока начхать на правонарушения и угрозы жизни граждан РОССИИ!
  2. typidor от 1.07.2015 16:08
    Цитата: 1
    молодые. по щам надавал бы и пукалку в заднее отверстие засунул

    комментарий пидора.большой опыт
  3. Анатолий от 1.07.2015 00:19
    https://m. vk. com/id44261791
  4. 1 от 30.06.2015 17:06
    молодые. по щам надавал бы и пукалку в заднее отверстие засунул
  5. 1 от 30.06.2015 15:36
    Это Порто Франко какой то
  6. Михаил от 30.06.2015 15:27
    Сука внатуре не полиция а стадо долбоебов

    на жигура 26 в данный момент запоркован авто
  7. Местный от 30.06.2015 15:05
    На Жигура 26 от городской полиции в гору идти надо, а ленивые и тупые полицай-бездельники не смогут пойти в гору...
    Их начальник лучше будет сказки рассказывать, что их найти не могут тридцать три тысячи его подчиненных и приданных ему сил...
  8. Антикиллер от 30.06.2015 14:56
    а чего их искать то простите???? ))) номера известны, на видео все отлично видно. лица видно, приходите . берите теплых и на нары. остыть на пару лет
  9. Juna от 30.06.2015 14:55
    Покажите их по тв, город должен знать идиотов в лицо!
  10. dimas от 30.06.2015 14:49
    по картотеке пробейте, трудно что ли
  11. Анатолий от 30.06.2015 13:17
    Каждый вечер по адресу Жигура 26 на парковке магазина Фреш 25. Приезжайте забирайте чё их искать то.
  12. ник от 30.06.2015 12:18
    Не скрутил номера, а ОТОРВАЛ!!!
  13. babai от 30.06.2015 11:17
    "..Полиция Владивостока разыскивает!" Уссаться можно, номер на видео, морды и в фас и в профиль, что еще нужно что бы найти?! А...ааа, адрес сказать и место учебы-работы!!! Где так полициЙя шустрая, а где так как черепахи, а вообще чего это я, это же стандартная ситуация - закономерность для сотрудников УВД, не "подмазал, не поехал" или пендаля сверху не получили, на все забили...!