Выгрузивший машину строительного мусора в районе Токаревской кошки мужчина заплатит крупный штраф

Выгрузивший машину строительного мусора в районе Токаревской кошки  мужчина заплатит крупный штраф

Источник фото: КиноПоиск

109 протоколов об административных правонарушениях было рассмотрено административными комиссиями Владивостока на прошедшей неделе. По решению членов комиссий нарушителям предстоит заплатить штрафы на сумму более 653 тысячи рублей.

Так, штраф в размере 200 тысяч рублей был составлен в отношении одного из популярных салонов сотовой связи, расположенного по адресу Алеутская, 28 за нарушение статьи 7.25 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае». По этой статье выписываются штрафы за сброс или сжигание мусора, иных отходов производства и потребления вне специально установленных мест. В данном случае салон связи был наказан за то, что пакеты с мусором были выставлены на тротуар. Коме того, в пакетах находились анкеты клиентов салона, включающие персональные данные граждан. 

Также за сброс мусора в неустановленном месте были выписаны еще три штрафа. Один из них предстоит выплатить гражданину, который выгрузил машину строительного мусора в районе Токаревской кошки.

Источник: Администрация г.Владивостока
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.