В результате ДТП в пригороде Артема погибло трое человек

В ночь на субботу, 22 марта, в пригороде Артема рулевой универсала не справился с управлением и врезался в железобетонную стелу. В результате аварии водитель и два его пассажира погибли.
Водитель Toyota Carib и два пассажира, парень и девушка, направлялись из Артема в поселок Силинский около 04.00. На одном из поворотов автомобилист не справился с управлением и на полном ходу врезался в железобетонную конструкцию стелы, которая стояла на въезде в поселок. От удара многотонная конструкция упала на универсал. Проехав еще несколько метров, иномарка, наконец, остановилась.
Вскоре на месте были специалисты службы спасения и врачи "скорой". Спасатели при помощи крана убрали стелу с крыши машины, однако помочь пострадавшим врачи не смогли. Все трое скончались на месте аварии от полученных травм. Разбираться в причинах аварии предстоит сотрудникам автоинспекции.