В Арсеньеве полицейские привлекли к административной ответственности несовершеннолетнего нарушителя правил дорожного движения

В Арсеньеве полицейские привлекли к административной ответственности несовершеннолетнего нарушителя правил дорожного движения

Источник фото: УМВД по ПК

В дежурную часть отдела полиции города Арсеньев поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

 

Прибывшими на место аварии сотрудниками ГИБДД установлено, что 17-летний житель Арсеньева сел за руль автомашины Nissan Prestige. Не справившись с управлением, столкнулся с припаркованным автомобилем  Nissan Sunny. Подросток пытался покинуть место ДТП, но снова совершил наезд на препятствие – на этот раз столкнулся с деревом.

 

В ходе разбирательства установлено, что подросток не имел права управления транспортным средством и находился в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель объяснил полицейским, что решил прокатиться на маминой машине.

 

В результате автоаварии пострадал сам правонарушитель: с переломом плеча он был госпитализирован.  

 

Молодой человек уже достиг возраста административной ответственности. Полицейские составили административный материал за управление транспортным средством без права управления и в состоянии опьянения.

Источник: Пресс-служба УМВД по ПК

-
«Вести: Приморье» в Telegram и Макс
подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Макс

  • Грузовик протаранил припаркованный джип в Приморье: есть пострадавший

    1.07.2025 17:10
  • С начала года в Приморье задержаны свыше 6 тыс. нетрезвых водителей

    31.07.2018 11:07
  • С начала года полицейские привлекли к ответственности более 11 тысяч нетрезвых приморских водителей

    11.11.2016 11:00
  • УМВД Приморья: за неделю привлечены к ответственности 225 нетрезвых водителей

    24.02.2016 14:56
  • В Приморье с начала года полицейские привлекли к ответственности более 8 тысяч пьяных водителей

    15.12.2015 15:40
  • Устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал житель Арсеньева

    10.09.2015 14:13
  • УМВД Приморья: с начала года привлечены к ответственности более 5 тысяч нетрезвых водителей

    14.04.2015 15:26
  • Полицейские ГИБДД устанавливают обстоятельства автоаварии с тремя пострадавшими

    11.07.2014 19:04
  • В Артеме пьяный водитель устроил массовое ДТП

    25.03.2014 13:58
  • Пьяный 37-летний водитель отправил на "тот свет" своего 23-летнего пассажира

    25.03.2014 10:44
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.