Видеоролик "Вести:Приморье" набрал в Youtube 10 миллионов просмотров

Сюжет корреспондента ГТРК "Владивосток" Виктории Шандыбиной "«Думали, что домашний»: В Приморье спасли краснокнижного лесного кота" набрал на youtube-канале "Вести:Приморье. ГТРК "Владивосток" более 10 миллионов просмотров. Ролик получил более 130 тысяч лайков и более 5 тысяч комментариев. Это абсолютный рекорд среди региональных телекомпаний, как минимум, Дальневосточного федерального округа, сообщают "Вести:Приморье".

Телевизионный сюжет Виктории Шандыбиной о том, как в Хорольском районе Приморья спасли дальневосточного лесного кота вышел в эфире информационной программы "Вести:Приморье" на телеканале "Россия 1" в начале августа 2018 года.

Трогательная история от "Вести:Приморье" покорила миллионы теле- и интернет- зрителей: "Двухнедельного дальневосточного лесного котенка нашли умирающим от голода у трассы в Хорольском районе. Он питался одной травой, а потому уже был крайне истощен. На удачу у дороги остановились люди, они-то и забрали малыша, точнее, малышку домой и дали ей кличку Забава. Кормили из бутылочки, а когда котенок подрос, заметили, что найденыш отличается от привычных домашних любимцев."

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.