Немыслимо: «интересного набора» лишился гостеприимный хозяин в Дальнегорске

Немыслимо: «интересного набора» лишился гостеприимный хозяин в Дальнегорске

Источник фото: pixabay.com

В Дальнегорске заключен под стражу подозреваемый в совершении грабежа, сообщают «Вести:Приморье».

В межмуниципальный отдел МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение о грабеже, произошедшем по улице Проспект 50 лет Октября.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступления.

Установлено, что 34-летний неоднократно судимый за аналогичные преступления житель Дальнегорска, находясь в гостях, причинил хозяину квартиры телесные повреждения и открыто похитил у потерпевшего деньги, сотовый телефон, очки, а также продукты питания и средства личной гигиены.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания. По месту его проживания проведен осмотр. Похищенное имущество изъято, отметили в пресс-службе МО МВД России «Дальнегорский».

Следователем следственного отдела МО МВД России «Дальнегорский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления - грабёж, совершённый с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такового.

Злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Фигурант уголовного дела заключен под стражу.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.