Жесткое ДТП в районе Шаморы: все участники ДТП госпитализированы

Жесткое ДТП в районе Шаморы: все участники ДТП госпитализированы

Источник фото: Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

43-летний водитель, управляя автомашиной марки Toyota Prius, двигался со стороны бухты Лазурной в направлении города Артема. На скользком участке трассы он не справился с управлением и, выехав на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение c автомашиной Toyota Corona Premio.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку, в результате автоаварии оба водителя и 38-летний пассажир, находящийся в салоне автомашины Toyota Corona Premio, получили тяжелые травмы. Всех участников ДТП госпитализировали в медицинское учреждение.

Стаж вождения водителя Toyota Prius 14 лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2020 году привлекался 1 раз. Состояния опьянения не установлено.

По факту происшествия проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.