Городскую больницу Партизанска восстановили после майского пожара
Городскую больницу Партизанска восстановили после майского пожара, - сообщает "Вести: Приморье". Об этом рассказал на своей страничке в "Инстаграм" губернатор Приморского края Олег Кожемяко.
"Тогда от огня пострадали помещения и кровля. Сегодня центральный корпус не узнать. Всё чисто и отремонтировано. Мебель новая. Привели в порядок фасад, вернули ему исторический вид", - рассказал глава региона.
⠀
Кроме того, губернатор отметил, что в следующем году строители завершат ремонт в боковых корпусах больницы и займутся соседней поликлиникой.
Видео - Олег Кожемяко, Инстаграм
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru