Из-за аварий десятки домов во Владивостоке остались без света, горячей воды и отопления

В столице Приморья в районе Фадеева более 20 домов остались без электричества, горячей воды и отопления, а в центре Владивостока по более, чем 20 адресам нет света. Причиной отключений стали аварии на сетях, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на vl.ru.
Около 11 часов сегодня, 5 января, часть Владивостока осталась без электричества, а некоторые ещё и без тепла и горячей воды. По данным сервиса «Отключения воды и света» на VL.ru, по 47 адресам сейчас нет света, в 11 домах – отопления, в 27 – горячей воды.
Массовое отключение произошло в районе Фадеева: отопления нет по 11 адресам, горячей воды и электричества – в 20 домах. Ещё одна авария оставила без света центр города: отключения зафиксированы по 27 адресам на Адмирала Фокина, Пограничной, Алеутской, Светланской и Батарейной.
Подачу электричества обещают восстановить к 13:00, отопления и горячей воды – к 14:00.
Комментировать:
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.