Автомобилисты выезжают на встречку из-за наледи от порыва трубы во Владивостоке

Автомобилисты выезжают на встречку из-за наледи от порыва трубы во Владивостоке

Источник фото: Vl.ru

Во Владивостоке жители, проживающие в районе Школьной, испытывают неудобства из-за корки льда, покрывшей подъём в районе Талалихина, 3, стр. 2. Причиной замерзания дороги стал порыв трубы на сетях МУПВ «ВПЭС», наледь собираются устранить в ближайшее время, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на VL.ru.

Жители Владивостока, проживающие в районе Талалихина, 3, стр. 2, рассказали, что на участке межквартальной дороги по этому адресу находится небольшой перекрёсток, на котором образовался лёд. Обычно в снегопады сюда заезжают грузовики с реагентами и машины с пескосолью, но вот уже два дня после льдообразования на проезжей части их нет. Дело в том, что на подъёме в направлении Сафонова два дня назад прорвало трубу, после чего проезжая часть обросла ледяными буграми. Ими покрыта одна полоса.

Как оказалось, теперь водители по вечерам вынуждены стоять в длинной пробке, которая растягивается до 40 лет ВЛКСМ. При этом автомобилистам приходится выруливать на полосу встречного движения, что запрещено ПДД.

В мэрии уточнили, что в данном районе произошёл порыв на сетях МУПВ «ВПЭС» (тепловые сети). Трубу прорвало на участке от Сафонова, 6 c выходом к улице Талалихина. Как ответственная сторона, компания должна будет заняться устранением наледи, пояснили в администрации.

В пресс-службе МУПВ «ВПЭС» (тепловые сети) прокомментировали, что специалисты уже занимаются проблемой с наледью. Её устранить собираются в ближайшее время.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Провал на дороге во Владивостоке остановил трамваи

    9.09.2022 09:20
  • Движение ограничат на месяц: Во Владивостоке пройдет масштабная реконструкция теплосети

    5.07.2022 15:51
  • 15 гаражей снесены, чтобы добраться до порыва на теплосетях во Владивостоке

    5.10.2021 17:01
  • Жители четырех улиц Владивостока останутся без горячей воды на полтора месяца

    9.08.2021 14:09
  • Из-за ремонта теплотрассы часть потребителей Владивостока останется без горячей воды

    8.08.2021 09:48
  • Десятки домов во Владивостоке остались без горячей воды из-за аварии

    4.05.2021 10:53
  • Жители многоквартирного дома во Владивостоке оказались в ледяном плену

    17.01.2021 13:23
  • Завершается ремонт теплосетей в районе Школьной во Владивостоке

    11.10.2020 19:36
  • В МУПВ ВПЭС рассказали о яме на дороге в районе Второй Поселковой, 34

    23.03.2020 15:48
  • Из-за аварии на теплотрассе часть Ленинского района Владивостока осталась без отопления и горячей воды (Адреса)

    21.03.2016 14:14
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.