В Сети появилось новое видео нападения провокаторов на полицейских во Владивостоке

В Сети появилось новое видео нападения провокаторов на полицейских во Владивостоке

Источник фото: скрин видео vdk_news

Один из участников несогласованной акции во Владивостоке ударил в голову полицейского, сообщают «Вести:Приморье».

Также один из протестующих с разбегу напал на полицейского. Откровенная провокация.

Информация об этом появилась в одном из приморских пабликов.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Пикетчики напали на сотрудников полиции во Владивостоке. Группа молодчиков напала на полицейских в центре Владивостока. В акции принняли участие от 300 до 500 человек. 

 

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СУББОТНИМ СОБЫТИЯМ В ЦЕНТРЕ ВЛАДИВОСТОКА:

Комментарии: 23

  1. 777 от 25.01.2021 09:33
    "Единая Россия", дай порулить!
  2. А я что, написал неправду? Чубайс сам своими "подвигами" похваляется. Про американских "советников" в правительстве Гайдара много раз писали и говорили вполне компетентные свидетели тех событий. Как торгуют туалетной бумагой, сам видел. Не уподобляйтесь Цукербергу, который закрыл аккаунт своего президента. Надеюсь, у нас такой номер не прошёл бы. и местные "цукерберги" тут же оказались бы за решёткой.
  3. Нищая молодёжь, с смартфонами за 80 000 в руках, вышла на митинг требуя... А чего требовали? Работы? Так её полно! Свободы? Так и её не меряно! Может просто, потасоваться? Тогда предлагаю, малолеток с родителями на расчистку снега в городе, а организаторов на расчистку тайги, от снега, но руками, без лопат.
    1. Виктор. от 24.01.2021 19:07
      Я поддерживаю мнение Петра Карауш. Судить организаторов провокации по закону. А родителей, дети которых принимали участие в санкциях, штрафовать и чувствительно, чтобы неповадно было на будущее.
    2. анатолий от 24.01.2021 20:24
      и летом на расчистку от сухостоя и буреломов, на пробивку тоннелей кайлом и в день на еду 100 гр хлеба , а лучше учитесь у китайцев, которые переняли наш опыт а мы его забыли !
  4. Владимир от 24.01.2021 16:21
    Те, кто нападал на полицейских, не провокаторы, А ПРЕСТУПНИКИ. Их нужно выявлять на 100% и наказывать по закону. Буду рад, если СМИ подробно расскажут об этом.
    1. игорь от 25.01.2021 02:55
      согласен на 100%.
  5. SSD от 24.01.2021 14:45
    на глобальном уровне мало кто видит зачем это все...
  6. Не толерантный от 24.01.2021 13:45
    Все эти провокаторы были направлены не протестующими а их оппонентами. Таким образом была попытка скомпрометировать митинг и применить жесткие методы подавления. Это провокаторы едросы
    1. Феликс от 25.01.2021 01:02
      Заблаговременно власти предупреждали о запретах на проведения митингов, в том числе из-за коронавируса. Поэтому все вопросы к навальнинцам.
  7. алексей от 24.01.2021 13:37
    Всем давно понятно ,что Навальный это слуга Американцев,которые его лечат,финансируют и.т.д,как когда то немцы, Ленина.Он зарабатывает на нас деньги и ему по барабану, что будет с Вами через год или два.Это предатель,который работает за бабло,и подтверждение этому,то что чуть приболел,сразу на лечение в германию,а сколько детей болеет у нас и мы им за счет фондов собираем крохи на такое же лечение в германии-откройте вы уже глаза себе и своим детям,не чего вам бесплатно не кто не даст.
    1. Александр от 25.01.2021 02:11
      Желаю вам точно также " чуть приболеть " , а уж потом только шлепать губами , но у вас все наоборот .
  8. александр от 24.01.2021 10:40
    В 2008 году ОМОН действовал решительней.
    1. алексей от 24.01.2021 13:51
      потому что в руководстве УВД насадили пришельцев ,вот и трясутся за кресла ,им тут не жить ,им на все по........поседят если удастса 5 лет и на пенсион.









      когда приморские руководители были те решали проблеммы ,и рисковали как Ипатов, Орленко и другие ,и не из - за генеральских погон должностя занимали.
  9. С каким энтузиазмом СМИ сообщает о неправомерном поведении митингующих. Да, НЕ надо нападать на представителей Власти . Да НЕ надо перекрывать улицы . НО вопрос : какая ТЕМА была у митингующих ? Какова ПРИЧИНА возникновения МИТИНГА ? У нас жд ст Варфоломеевка. 26 лет Питьевую воду возят ДВА раза в неделю в обеденный перерыв. Кто сможет в это время принести воды ? 26 лет воду подают в Систему водоснабжения БЕЗ очистки. ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО????? Публично на встрече Губернатора Кожемяко О. на встрече с жителями Яковлевсккого р-на 8 декабря 18 г ПУБЛИЧНО было заявлено главой Яковлевского р-на - поставим модуль ..модуль поставили ( он НЕ работает, если его подключить ТО выкинут 9 миллионов руб) ГДЕ Питьевая вода ПУБЛИЧНО обманули и НИКТО за ВРАНЬЁ Не ответил. Начало декабря пора заливать каток. Администрация Н шевелится. Каток заливается для досуга ДЕТЕЙ. Обращался и в СМИ только 29 декабря залили. 28 числа инициативная группа получили письма НАСМЕШКИ от главы Яковлевского р-на Вязовик Н.В .. Администрация тоже ОБЕСПОКОЕНА заливкой катка ???? ДЕТИ собирали подписи - обращения к Администрации Яковлевского р-на 20декабря. Питьевую воду возят в цистерне из под ГСМ 26 лет. 28 декабря по графику привоза воды НЕ было привезли через 6 дней - Извинились ???? Ещё привести примеры ? Это НЕ озлобляет людей ? За что такое отношение Власти к людям ? За то что работали на ОБОРОНОМ предприятье на ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ СССР ? Выкинули на улицу 700 высококлассных авиаспециалиста . Уничтожена и Реалбаза хлебопродуктов. Власть живёт девизом : Что бы ещё уничтожить оставшееся от СССР. Разве НЕ так ? Почему Кожемяко О НЕ проконтролировал обещанного - наладить ПИТЬЕВОЕ водоснабжение ? Безграмотные отписки из Правительства региона. Пархоменко - ...вода подаётся из двух скважин для хоз нужд а так-же для ПИТЬЯ после очистки БЫТОВЫМИ фильтрами. Подавать воду в систему водоснабжения БЕЗ очистки ЗАПРЕЩЕНО. Разрешение на использование воды в ПИТЬЕВЫХ целях даёт ГОСЭПИДНАДЗОР в комплексе анализов. Это НЕ весь перечень неисполнения законов. КТО об этом СЛЫШИТ из Власти ? Появится НАСТРОЕНИЕ идти на митинг после такого ОТНОШЕНИЯ власти к людям.??? Уверенное ВРАНЬЁ власти доводит людей до крайности.
    1. алексей от 24.01.2021 13:45
      а для чего вы это тут написали?напишите сразу Навальному,деньги есть у него коль в германии лечится,может на заливку катка выделит,но глубоко сомниваюсь,эти деньги не для Вас преднозначенны ,а для наведения смуты в России.Ему надо провокаторам проплатить,а не вам смерным,тысячи детей больных ждут очередей после сбора средств фондами, для лечения в германии,а этого барбоса Навального, не успели с поносом до Москвы довезти,тут же в самолет и на лечение в германию-неужели вас бездарей политических это не настораживает.
      1. Ната от 25.01.2021 10:03
        Пишут тут всякие возмущенные про Навального. Да не за Навального народ вышел, в против воров. Люди хотят лучшей жизни, разворота в сторону новых технологий, новых рабочих мест. Надоели эти воры во власти, которых вроде бы сажают, а они потом оказывается живут на южном берегу Франции...
  10. Им же надо деньги отрабатывать,поэтому на ментов и бросаются,перемен они хотят,вернуться в девяностые,в нищету и власть бандитов с паяльниками и утюгами.
    1. алексей от 24.01.2021 13:56
      это соплячье тогда не жило и не знает, что это такое,им рисанутся,писанутся на фото и перед сверстниками и не о каком Новальном они не думают, и понятия не имеют кто он оакой,им кураж нужен, толпа, нарушение и в нем участие ,вот это крутизна .Нет идиологии в школе, стане ,Просрали все -вот и результат.
    2. Oleg от 24.01.2021 13:58
      30 лет прошло, а всё 90-е забыть не можешь? Сколько вам, есть 30-ть?
      1. Феликс от 25.01.2021 01:10
        Мне 73 года и 90-е прекрасно помню. Жуть сплошная: и в экономики и в политике, когда американцы из ЦРУ учили наших дерьмократов, как надо строить капитализм и разрушать наследие СССР. Чубайс очень гордится, что уничтожал предприятия сотнями, чтобы "забить гвоздь в крышку гроба коммунистического режима" Люди зарплату получали тем, что выпускали. Например туалетной бумагой, которую стояли и продавали вдоль дорог.