В сети появилось видео-"бомба" по делу о нападении на полицейского во Владивостоке

Сенсационное видео, позволяющее посмотреть на ситуацию с нападением на полицейского во Владивостоке с другой стороны, появилось в социальной сети.

На кадрах видно, что предположительно Александр Сарнавский сидит в машине, когда к автомобилю подходит мужчина, открывает дверь и начинает бить его ногой. Затем к конфликту подключается еще один мужчина. Стоит отметить, что оба нападавших крепкого телосложения.  В ответ Сарнавский выскакивает из машины и начинает размахивать ножом. 

В комментариях высказались и очевидцы произошедшего: по их словам, сотрудник ДПС не был прямым участником конфликта, а лишь пытался забрать нож у одного из поспоривших водителей.

«Произошёл конфликт, они [водители] разошлись, через минуту опять остановились и снова выскочили из машин. И этот неадекватный человек сразу выскочил с ножом. Ребята-очевидцы выбежали, пытались забрать у него нож, но он резким ударом вниз попал парню [инспектору ДПС] прям в ногу. И у него не просто ножик был, а конкретный тесак!» – сообщает очевидец.

Напомним, Александр Сарнавский разыскивается за нападение на сотрудника ДПС, который в момент происшествия был в гражданской одежде. По предварительным данным, он ударил ножом полицейского в ходе дорожного конфликта.

 

Видео - dpskontrol125rus




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

Что вы думаете по этому делу, исходя из появившихся в сети кадров:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.