Двоих приморцев эвакуировали при помощи спасустройств во время пожара в многоэтажном доме

Двоих приморцев эвакуировали при помощи спасустройств во время пожара в многоэтажном доме

Днём 3 января в 12.26 на пульт пожарной охраны Партизанского городского округа поступил сигнал о том, что на улице Московская идёт дым из окна квартиры, расположенной на третьем этаже жилого дома. Спустя 8 минут (в 12.34) к месту происшествия прибыли первые пожарные подразделения.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю, в ходе разведки было установлено, что горят: пол, обои, оконные рамы, мебель и личные вещи одной из квартир дома.

По лестничным маршам при помощи спасустройств огнеборцы вывели на свежий воздух двух человек. Медицинская помощь спасённым не понадобилась.

В 12.40 пожар был локализован, в 13.00 - полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 10 кв. м.  

С  огнём боролись 18 человек личного состава и 5 единиц техники.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.