Приморец лишился ценных вещей и денег в электропоезде Владивосток - Уссурийск

Приморец лишился ценных вещей и денег в электропоезде Владивосток - Уссурийск

В дежурную часть ЛО МВД России на станции Уссурийск с заявлением обратился один из сопровождающих работников пригородного электропоезда сообщением Владивосток-Уссурийск, который сообщил, что с багажной полки в вагоне пропали его личные вещи и кошелёк с деньгами.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, сотрудниками транспортной полиции установлены и задержаны двое безработных жителей города Владивостока, 30 и 40 лет, ранее судимые за кражи чужого имущества.

Сойдя с электропоезда на станции Уссурийск, мужчины попытались расплатиться с похищенных банковских карт за товары в ближайшем магазине.

Украденное из электрички вещи потерпевшего обнаружены и изъяты по месту временного пребывания задержанных.

Сотрудникам транспортной полиции подозреваемые пояснили, что совершили кражу с целью личного обогащения.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ЛО МВД России на станции Уссурийск возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Часть железнодорожного пути украл и сдал на металл житель Приморья

    11.02.2021 09:45
  • Житель Хабаровска задержан за кражу вещей у пассажира поезда, следовавшего во Владивосток

    6.05.2019 14:39
  • К 300 часам обязательных работ приговорен житель Спасска-Дальнего за хранение наркотиков

    28.02.2019 16:28
  • Гость из Кыргызстана похитил банковскую карту у пассажира поезда, следующего во Владивосток

    6.02.2019 17:32
  • У приморца в квартире транспортные полицейские нашли вещи, похищенные у пассажира поезда

    16.11.2018 16:09
  • "Внимательный" пассажир поезда Москва - Владивосток обчистил соседку по купе

    2.11.2018 16:00
  • Уссурийск поймали "зайца", который ехал из Владивостока в Лесозаводск в грузовом вагоне

    22.10.2018 10:03
  • Пассажир поезда «Москва—Владивосток» едва не лишилась дорогого смартфона

    13.08.2018 17:44
  • Внесены изменения в график движения пригородных электропоездов в Приморье

    1.07.2016 13:56
  • Сотрудники полиции в Уссурийске задержали подозреваемого в совершении кражи

    9.03.2015 11:56
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.