Известный человек cкоропостижно скончался во Владивостоке
На 64-ом году жизни скоропостижно скончался вице-адмирал в отставке Эдуард Рассолов, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на patrokl.info.
Это прискорбное известие подтвердили командование ТОФ и спецзастройщик "Патрокл".
Эдуард Олегович проходил службу в войсковых частях Черноморского и Тихоокеанского флотов и был уволен в запас с должности Заместителя командующего Тихоокеанским флотом по тылу.
За личный вклад при выполнении воинского долга и безупречную службу неоднократно награжден государственными и ведомственными наградами Министерства обороны РФ.
После окончания военной службы Эдуард Олегович успешно осуществлял трудовую деятельность по развитию жилищного строительства в г.Владивостоке, возглавляя группу строительных компаний «Патрокл».
Прощание с Эдуардом Олеговичем будет проходить с 12.00 часов до 12.45 02.03.2021 года в Доме офицеров флота по адресу: г. Владивосток, ул.Светланская, д. 48.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного.