Житель Приморья поджег квартиру с женой и ребенком

Мужчина поджег квартиру по улице Кирова, 86 в Артеме, в которой находились его жена и ребенок, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на newsbox24.tv.

Со слов жильцов дома, это был семейный конфликт. Местный житель поругался с супругой. Женщина ушла из дома и забрала ребёнка, а обиженный супруг пригрозил, что сожжёт квартиру. Приблизительно в 23:30 он бросил в окно квартиры, где в тот момент находились его жена с ребёнком, зажигательную смесь и скрылся.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, ночью 4 апреля в 23.50 на пульт пожарной охраны Артёмовского городского округа поступил сигнал о том, что в доме, расположенном на улице на улице Кирова горит квартира на первом этаже. Спустя 4 минуты (в 23.54) к месту происшествия прибыли пожарные подразделения.

В ходе разведки было установлено, что горят: оконные рамы и надворные постройки. Приступив к тушению, в 00.03 пожар был локализован, в 00.22 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 15 кв. м. Пострадавших нет.

К тушению привлекались 13 человек личного состава и 3 единицы техники.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.