Чуркинская "бригада" держит в напряжении сотрудников торгового центра во Владивостоке

Второй день подряд в одном из магазинов на Чуркине мальчишка пытается вынести самокат стоимостью около 10 тысяч рублей, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на dpskontrol_125rus.
По словам очевидцев, накануне, 9 апреля, этот пацан подговорил двоих детей, помладше его, вынести понравившийся транспорт. Ребят лет 6-ти остановили на выходе из торогового центра с украденным самокатом. Но это не остановило воришку, и сегодня днем он пришел в магазин уже сам. Сотрудники выгнали его, а вечером он пришел еще раз с товарщами и, ждёт момента, когда никого в зоне самокатов не будет, чтобы попытаться вынести товар.
Просьба к родителям, узнавших своих детей на фото, принять меры.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru