Губернатор Кожемяко прокомментировал скандальную вечеринку во Владивостоке
Губернатор Кожемяко прокомментировал скандальную вечеринку во Владивостоке, которая произошла на днях и возмутила огромную часть жителей края и города, сообщают «Вести:Приморье».
Друзья, ко мне обратились сразу несколько общественных организаций края с просьбой инициировать проверку правоохранительными органами фото- и видеоматериалов, которые появились в социальных сетях после некой вечеринки в минувшую пятницу в одном из заведений Владивостока. По мнению общественников, контент носит провокационный характер. Приморцы в соцсетях дали этому негативную оценку. Пусть они на своих закрытых вечеринках изгаляются как хотят, но зачем эту грязь вбрасывать в паблики, её же и дети могут просмотреть. Я уже обратился в прокуратуру края. Там дадут правовую оценку деятельности тех, кто распространял фото- и видео материалы,
рассказал губернатор в своем инстаграм-аккаунте.
Губернатор подчеркнул, что пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений недопустима. Кожемяко подчеркнул, уполномоченные органы - прокуратура и Роскомнадзор дадут правовую оценку произошедшему и примут меры.
Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Видео, записанные во время откровенных перфомансов на фотовыставке «ЯМЫЛЮДИ» (18+), которая прошла во Владивостоке, обсуждают уже два дня подряд.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru