"Там уже зажрались": жители острова Попова возмущены транспортным беспределом

"Там уже зажрались": жители острова Попова возмущены транспортным беспределом

Источник фото: dpscontrol__125rus

С жителей острова Попова требуют за 1500 рублей поездку на материк, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на dpscontrol__125rus.

"Дорогая получается переправа для жителей острова Попова. 1500 рублей - в один конец. Баржа "Восток" переправляет, так как паром автомобили не берет. Какой-то сговор у них скорее всего. Якобы пирс у них аварийный, но пожарные машины у них спокойно съезжают. Тягачи спокойно съезжают с углем. А баржа наживается на народе...", - рассказывает возмущенный приморец.

"М-да, совсем там уже зажрались, за поездку в 15 минут - 1500 рублей", - констатирует dpscontrol__125rus.

"При том что на Русском брали 1000, за расстояние в 7-10 раз больше", - комментирует подписчик паблика.

Напомним, причал на острове Попова был признан аварийным и не пригодным к эксплуатации в 2015 году. В феврале текущего года администрация Владивостока сообщила, что проектно-сметная документация на реконструкцию причала на острове Попова разработана и направлена на государственную экспертизу в Москву. Пирс на острове Попова планируется реконструировать в течение трех лет. 

Прокуратура добивается ремонта причала на острове Попова с 2014 года. Об этом ранее сообщали "Вести: Приморье".

В феврале микроавтобус провалился под лед и затонул на подходе к острову Попова Владивостокского городского округа. По словам местных жителей, в автомобиле перевозили продукты островитянам. Жители Попова утверждают, что это единственный способ доставить продукты, так как автомобили на паром не пускают. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.