Предупреждение о неблагоприятном явлении объявлено в Приморье

20 - 21 мая местами в южной половине края (Пограничный, Лазовский, Чугуевский, Партизанский, Кавалеровский, Ольгинский районы) и на севере Тернейского района сохранится 4 (высокий) класс пожарной опасности леса, сообщают «Вести:Приморье».
Неблагоприятное явление будет наблюдаться на большей территории Приморского края.
При этом синоптики предупреждают, сегодня возможны мощные грозы с молниями в северных районах Приморского края, а также в Амурской области, Хабаровском крае. Грозовой сезон в Приморье в этом году начался с 17 апреля и будет продолжаться в течение всего лета, подчеркивают специалисты. Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что молния «разворотила» торговый центр в Приморье.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru