Мужчину спасли при пожаре в жилом доме в Приморье

Мужчину спасли при пожаре в жилом доме в Приморье

4 июня в 21.54 на пульт пожарной охраны города Дальнегорска поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Первомайской.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России, первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия спустя 3 минуты (в 21.57).

В ходе разведки было установлено, что в квартире жилого многоквартирного дома горят постельные принадлежности. Горение сопровождалось сильным задымлением квартиры. Один жилец дома был спасен пожарными по лестничным маршам.

Приступив к тушению в 22.03 пожар был локализован, а в 22.12 - полностью ликвидирован. Общая площадь горения составила 2 кв. м.

Пострадавших в результате пожара нет.

К тушению были привлечены 7 человек личного состава и 3 единицы техники.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.