«Ни головы, ни ямы»: шквал эмоций испытали водители от увиденного на дороге Владивостока

«Ни головы, ни ямы»: шквал эмоций испытали водители от увиденного на дороге Владивостока

Источник фото: pixabay.com / nn_vladivostok

Во Владивостоке водители сильно удивились тому, с чем столкнулись на дороге улицы Калинина. Еще вчера там была яма, глубина которой поразила даже тех, кто за руль никогда не садился. А уже сегодня ее не стало.

Оперативность? Вероятно. Вот только стоит отметить, яма на дороге «красовалась» продолжительное время, создавая большие неудобства водителям. Чтобы ее показать мужчина спустился в нее. Получилось, ее глубина - средний рост человека. Очевидцы рассказывали, что успели покалечить в ней своего «железного коня», сообщают «Вести:Приморье».

Однако после публикаций в СМИ еще вчера, яма  на дороге странным образом исчезла. 

Сегодня ещё в 2 часа ночи мой друг написал мне, что ехал с работы и увидел технику. Яму заделали. Я хочу искренне поблагодарить дорожные службы за реагирование. Для меня это личная история, пару лет назад я уничтожил половину ходовки в такой же яме, а вчера я ехал на пассажирском сидении с другом в его машине и мы провалились в этот люк. Удар был такой силы, что я чуть не разбил боковое стекло головой. Шишак на голове конечно пройдёт, но я подумал, что должен что-то сделать. Пихать в яму ветки и покрышки не в моем стиле. Единственный доступный мне инструмент - это камера и интернет. Мне бы не хотелось больше никогда в жизни залазить в ямы. И тот факт, что эта яма была, думаю неприятен даже самим дорожникам, ведь как я понял эта дыра из-за украденной ливневки. Возможно, вскоре, компетентные лица обратят внимание на всю улицу Калинина, потому что она пребывает в плачевном состоянии. Я читал, что эта улица попала под программу БКАД и в следующем году её капитально отремонтируют. Это не может не радовать, ведь я вырос на Чуркине и мне хочется, чтобы подвеска моего автомобиля наконец перестала страдать. А вообще, в целом, дороги во Владивостоке почти везде уже в хорошем состоянии. Уверен, что у нашего города большое будущее,

пишет автор поста в паблике nn_vladivostok.

Кстати, «Вести:Приморье» сообщали об этом в материале «Только голова осталась»: Ситуация на дороге обескуражила водителей.

В комментариях паблика приморцы с воодушевлением приняли новость. При этом стали называть адреса города, где просят обратить внимание на состояние дороги. Быть может, надеются горожане, и на эти участки дорог взглянут соответствующие органы и организации.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.