Документ 60-летней давности поразил приморцев

В Приморье жители края обратили внимание на пост, размещенный в паблике города Арсеньева. Он гласил о том, что «жизнь» на дорогах города несколько десятилетий назад выглядела иначе, чем сейчас. А именно, машин было гораздо меньше, а вот тех, кто передвигался на велосипедах, - достаточное количество, сообщают «Вести:Приморье».
Это подтверждает фото удостоверения водителя на право вождения велосипедом, полученное в далеком 1964 году. Выдавала документ ГАИ. Кстати, внимательные приморцы обратили внимание на номер удостоверения - 3321.
Тем, кто не застал то время, остается только представлять, каким было движение на дорогах. Кстати, на одной из сторон документа водителям велосипеда напоминали правила вождения транспортным средством.
пишет автор поста в паблике arstv.
Приморцы предположили, вероятность того, что многие пересядут на велосипед - утопия.
«Это как сдача будет происходить в наше время? Приехал на велике, не сдал и уехал на велике?».
«Права нужны для тех кто едит по проезжей части вместе с автомобилями, а остальные по пешеходной части и без прав поездить могут».
«Номера ещё были на велосипедах!».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.