Сутки без воды под палящим солнцем: История спасения удивила приморцев

Сутки без воды под палящим солнцем: История спасения удивила приморцев

Источник фото: архивное фото / artem.news.plus

В Артеме произошла ситуация, героями которой сначала были животные, а затем спасатели МЧС, которые пришли на помощь, сообщают «Вести:Приморье».

На улице Ватутина кот, испугавшийся гнавшихся за ним собак, спрятался на крыше здания электроподстанции. Вероятно, страх так сильно овладел животным, что он более суток просидел на крыше здания без воды и еды под палящим солнцем.

В паблике artem.news.plus неравнодушные граждане просили о помощи. Многие выражали сочувствие, но реально помочь смогли сотрудники МЧС, которые приехали на вызов. Ребята подставили лестницу, но спасти животное не удалось. Они сильно удивились тому, как повел себя хвостатый зверь. Кот, скорее всего, опять в страхе спрыгнул с крыши. Благополучно приземлившись, удрал.

При этом горожане выразили благодарность сотрудникам МЧС, пришедшим на помощь.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.