"Место говорить не буду, чтоб не съели": приморец удивился увиденному на автозаправке
Дикие кабаны вышли к автозаправке в Приморском крае, - сообщает "Вести: Приморье". На одном видео, опубликованном в соцсети, копытное спокойно пасется возле заправки. Местные собаки попытались отпугнуть кабана, но у них ничего не получилось, и они ретировались.
"Место говорить не буду, чтоб не съели) Приморье. Дикие же?", - написал житель Приморья в Инстаграм-паблике dpscontrol.
Стоит отметить, что водителей не смущает присутствие диких животных. На видео девушка, не обращая на них внимания, идет расплачиваться за бензин. Возможно для автолюбителей - это уже привычное дело, так как в комментариях к посту подписчики рассказывают, что тоже видели там диких кабанов.
"Видели их, три тушки бегали", - рассказывает очевидец.
Напомним, ранее "Вести: Приморье" сообщали о нашествии кабанов в Партизанском районе Приморья. Там дикие животные облюбовали кукурузные поля. Фермеры бьют тревогу, потому что боятся остаться без урожая.
Источник видео - dpscontrol
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]