Возведение 127-метрового моста через реку Соколовка продолжается

Возведение 127-метрового моста через реку Соколовка продолжается

Источник фото: АО «СПЕЦСУ»

Продолжается возведение 127-метрового моста через реку Соколовка в Лазовском муниципальном округе Приморского края. Уже выполнено 40% всех работ, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на правительство края.

По словам генерального директора АО «СПЕЦСУ» Ивана Зайченко, уже залито бетоном 16 скважин из 21, смонтированы диафрагмы и ригеля на нескольких опорах. В октябре строители приступят к монтажу пролетов моста.

«На объекте трудится более 20 человек и семь единиц техники, работы идут круглосуточно», – уточнил руководитель компании.

Как отметили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, в регионе с начала года запущено движение по пяти новым мостам, строительство еще восьми продолжается.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.