Пролетные балки укладывают на мосту через реку Соколовка в Приморье

Пролетные балки укладывают на мосту через реку Соколовка в Приморье

Источник фото: АО «СПЕЦСУ»

Строители приступили к монтажу пролетов моста через реку Соколовка в Лазовском муниципальном округе Приморского края. Всего в регионе продолжается возведение семи мостовых переходов, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Как рассказал генеральный директор АО «СПЕЦСУ» Иван Зайченко, каждая балка длиной 21 метр была изготовлена в Уссурийске и доставлена на объект специальным транспортом. Всего мостостроителям предстоит уложить 42 балки.

«Монтаж закончим до конца ноября, после начнем армирование конструкции», – пояснил руководитель компании.

Помимо этого сооружения в Приморье продолжается строительство еще шести мостов, которые запустят в эксплуатацию в следующем году.

«Семь мостов построены в этом году, шесть из них – на находкинской трассе. Это самое большое количество мостовых переходов, возводимых за последние годы», – подчеркнули в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.