Неприличный поступок владивостокской школьницы бурно обсуждается в Сети

Во Владивостоке пользователи Сети обсуждают нелицеприятный поступок школьницы, - сообщает "Вести: Приморье". Инцидент произошел на детской площадке. На видео, опубликованном в Инстраграме, видно, как девочка со школьным рюкзаком за спиной ботинком выводит на песке неприличной слово из трех букв.
Пост выложили в Сеть, чтобы родители обратили внимание на воспитание своего ребенка. Однако подписчики отреагировали на видео стёбом.
"Буквы разные писать, малышей не обижать, учат в школе, учат в школе, учат в школе",
"Нет уж! Не в школе такому учат! Это отражение (мягко говоря) неосторожности в обыденной речи родителей. Конечно, возможен вариант, что ребенку хочется повторить "раскрепощенность" каких-то из сверстников",
"Без ошибок",
"Походу отличница",
"Изучила новое словарное слово",
"Домашка по русскому языку сделана",
"Повторяет пройденный в школе материал",
"Уравнение решает,"
"Мы на заборах писали,"
"Когда деФФФченка на песке ногами пишет чьё-то имя, знай, это любовь, с ней рядом Амур, крыльями машет", - комментируют поступок девочки.