Спасательная операция в Приморье: трое в лодке не смогли выплыть на берег

Спасательная операция в Приморье: трое в лодке не смогли выплыть на берег

6 ноября в 19.20 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о необходимости оказания помощи троим гражданам на озере Ханка. Граждане, находившиеся в плавсредстве, не смогли самостоятельно выплыть на берег и причалили к острову.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю, в 20.00 спасатели Спасского поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю вышли на поиски граждан.

В 22.00 сотрудники МЧС России доставили обнаруженных людей на берег. Медицинская помощь спасённым не понадобилась.

К реагированию привлекались 7 человек личного состава, 2 плавсредства и 2 единицы техники.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.