"Уберите машины": пожар на восьмом этаже многоквартирного дома во Владивостоке
В эти минуты горит квартира на восьмом этаже многоквартирного дома во Владивостоке, - сообщает "Вести: Приморье". По словам очевидцев, пожарная машина с трудом пытается проехать к месту происшествия.
"Патриса Лумумбы, 88. Загорелась квартира на восьмом этаже. Пожарка с трудом проезжает. Уберите машины, ребята", - комментирует автор видео, опубликованного в соцсети.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, 12 декабря в 11.44 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании балкона на 8 этаже в многоэтажном жилом доме, расположенном на улице Адмирала Кузнецова города Владивостока.
Незамедлительно к месту происшествия выехали первые пожарные подразделения. На момент прибытия пожарных горела обшивка балкона. Возгорание ликвидирован на площади 2 кв. м. Помощь жильцам дома не понадобилась, пострадавших нет.
К тушению были привлечено 11 человек и 4 единицы техники.
"Чужая беда владельцев авто не учит, пока беда не коснётся самих владельцев авто",
"Ну так каждый считает, что его машина никому не мешает, а за стоянку платить - жаба задушит", - комментируют видео пользователи Сети.
Источник видео - dps.control