Жильцы многоэтажки во Владивостоке рассказали о происходящем в подъезде

Жители одного из домов на улице Сафонова рассказали о том, что происходит их подъезде, и с чем они не хотят мириться, сообщают «Вести:Приморье».
Жильцы поделились проблемой и пояснили, что замена лифта обернулась разочарованием. Она была в декабре прошлого года, но механизм не работает до сих пор. А на дворе - конец января 22-го.
Автор отмечает, что на верхние этажи многим попросту трудно подниматься, так как там проживают и старики, и мамы с маленькими детьми.
пишет автор поста в паблике primorye_online.
Приморцы в комментариях, вероятно, тоже проживающие в многоэтажках, пояснили, что сталкивались с подобной ситуацией.
«Оооо, как знакомо) мы в прошлом году тоже 5 мес мучались, также лифт перед нг сменили и счастье случилось в марте».
«Зачем людей обнадёживать, сразу уже бы сказали, что лифты запустят через год, а то пишут(обещают) одно, а по факту совсем другое, ни кому дела нет».
«У нас замена происходила ровно 4 месяца».
«Это просто катастрофа для нас, бюрократия полнейшая. Всем службам отвечающим за ввод лифта в эксплуатацию безразлична наша ситуация. Люди делают, ремонты, переезды.... старики, маленькие дети... мы все стали заложниками!!! Устали и вымотаны стучать во все двери!».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.