"Теперь туда точно не пойду": мамочки района опасаются отпускать гулять своих детей

Владивостокцы обеспокоены строительными работами в Лесном квартале, которые, по их мнению, ведутся с нарушениями безопасности, - сообщает "Вести: Приморье".

Местные жители сняли на видео, как работает экскаватор на косогоре, у подножья которого расположена детская площадка. Мамочки боятся за жизнь и здоровье своих детей, ведь стройка не огорожена, именно со стороны детской площадки, и в любую минуту на на головы детям может прилететь какой-нибудь булыжник.

"Мамы переживают за своих детей. Ну, и не понятно, почему работы идут так близко к домам. На схеме дома должны были расположиться севернее", - сообщает Инстаграм-паблик lesnoykvartal_vdk

Пользователи Сети возмущены происходящим и требуют обратить внимание на данную ситуацию представителей компетентных органов.

"Почему такое наплевательское отношение к безопасности окружающих. @adm_vlc Разберитесь пожалуйста!",

"В Госстройнадзор сообщить надо о нарушениях",

"Кошмар, прямо над головами у детей",

"Наверное сейчас не стоит там детям гулять, а так же ставить машины туда (возле детской площадки парковка)",

"Да все как-то очень не безопастно! Как прилетит по голове не дай бог! Я с ребёнком теперь точно там гулять не буду!", - комментируют подписчики паблика.

Источник видео - lesnoykvartal_vdk
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.