Детей эвакуировали из детского сада в Находке

В пятницу 11 февраля в детский сад № 31 в Находке, который расположен на Добролюбова, 7, поступило анонимное сообщение: в дошкольном учреждении якобы заложена бомба.
Были оповещены все службы, а также организована эвакуация детей и персонала, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на vl.ru.
Как пояснили в пресс-службе Находкинского городского округа, сотрудники детского сада оперативно доложили о тревожном сигнале.
Дети были выведены в безопасное место, оповещены родители воспитанников. После обследования здания работа детсада будет возобновлена.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru