«В ход пошли ножницы»: Горожане обсуждают неприятную ситуацию в супермаркете

«В ход пошли ножницы»: Горожане обсуждают неприятную ситуацию в супермаркете

Источник фото: / скрин видео vdk.nadzor

Во Владивостоке в известном супермаркете в районе Второй Речки, покупатель обнаружил большое количество просроченной продукции, сообщают «Вести:Приморье».

Жители Приморья, вероятно, те, кто обращает внимание горожан на то, что предлагают в магазинах, рассказал в паблике vdk.nadzor о том, что в крупном супермаркете им вновь был обнаружен товар с истекшим сроком годности. Но чтобы этот товар больше не попал на полки магазина было принято решение вскрыть упаковку. В ход пошли ножницы.

Автор поста отметил, что также на полках присутствовал товар с неправильной маркировкой. Администрация магазина адекватно отреагировала на претензию покупателя и предложила выход из неприятной ситуации.

За час было собрано около 5 наполненных до краев корзин просроченных продуктов+ товары с неправильной маркировкой (без даты изготовления, срока годности). Большая часть просроченной продукции предназначена для детей: детское питание, йогурты и пр. Магазин отреагировал адекватно, отказался продавать просроченный товар. Однако, после предложили максимально глупую затею - отправить все обратно производителю. Нас это, естественно, не устроило. Пришли к компромиссу, решив вскрыть весь просроченный товар, чтобы он больше не попал на полки магазина. Надеемся, после этого ребята исправятся и люди, которые посещают этот магазин больше не встретят на полках тухляк.

Приморцы отметили, что автор поста прав, стоит на это обращать внимание, может тогда и супермаркеты пересмотрят свое отношение к покупателям и не будут предлагать просроченный товар.

«А ведь действительно сколько людей после работы уставшие покупают просроченную продукты и даже детское питание. Не все могут посмотреть дату, надеяться на добросовестного директора, товароведа и администратора, потому что есть продавцы, которым приходится выклалывать просрочку по просьбе директора».

«Ну почему нельзя хотя бы за сутки до исхода срока годности раздавать бесплатно?».

«Может быть хоть чтото изменится .. Хотя я сомневаюсь ... Идаже тут не дело в знании законов».

«А сколько покупаешь, вроди бы и срок норм, а сверху плесень или вонючка. А назад нести неохотоа».

«вопрос решился. Молодцы и ребята нашедшие просроченную продукцию. Молодец работник магазина предложивший проколоть просроченную продукцию».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.