«Прелесть превратилась в угрозу»: Жильцы дома напуганы происходящим

Жители Уссурийска решили рассказать о проблеме, которую не могут решить продолжительное время, сообщают «Вести:Приморье».
Так, одна из жильцов дома по улице Блюхера рассказала, огромные сосульки и наледь на асфальте у подъезда создают реальную угрозу гражданам. Женщина отметила, лед взял в плен двери подъезда, которую просто невозможно открыть или закрыть.
пишет автор поста в паблике Марка Чернослива.
В администрации Уссурийского городского округа гражданам посоветовали обратиться в Государственную жилищную инспекцию.
отмечается в паблике ussur_adm.
Приморцы задались вопросом, почему бездействует УК.
«Интересен тот факт, что подрядчик, сделавший эту "прелесть" даже не шевелится переделать. Да и УК и его не пинает, и сама не работает».
«Да это просто опасно для жизни! Могут как сосульки на голову упасть, так и на этом ледяном бугре упасть, что чревато травмой. Разбираться с управляющей компанией надо, почему не выполняет свои обязательства».
«Это опасно для жизни, это не прелесть».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.