«По просьбе горожан»: Новые дорожные знаки появятся на улице Владивостока

«По просьбе горожан»: Новые дорожные знаки появятся на улице Владивостока

Источник фото: / vlc.ru

Во Владивостоке на улице Борисенко, 31 установят новые дорожные знаки, сообщают «Вести:Приморье».

Такое решение принято городской администрацией совместно с ГИБДД на основе обращений местных жителей. Новые знаки позволят сделать проезд в районе дома № 31 на улице Борисенко более удобным, отмечается в релизе на сайте города.

«Проезд в районе дома № 31 на Борисенко достаточно узкий, из-за припаркованных машин там зачастую не могут проехать машины ни оперативных служб, ни других жителей. По просьбам местных жителей был проведен мониторинг дорожной ситуации и принято решение об установке новых знаков», – прокомментировали в городском управлении дорог.

Монтажом новых технических средств организации дорожного движения в ближайшее время займутся сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Автолюбителей просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения. Вместе с новыми дорожными знаками по данному адресу появятся и таблички дополнительной информации, предупреждающие о том, что транспорт нарушителей может быть эвакуирован.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.