В Уссурийске автоледи устроила серьезное ДТП с пострадавшими

В Уссурийске автоледи устроила серьезное ДТП с пострадавшими

Источник фото: pexels.com

В Уссурийске в районе дома по ул. Крылова, 17 водитель автомобиля Honda Integra, 45-летняя женщина, двигаясь со стороны Владивостокского шоссе в направлении переулка Луговой, допустила съезд автомобиля с проезжей части с дальнейшим опрокидыванием. Травмированы 2 человека – водитель и пассажир (42-летний мужчина), в обоих случаях назначено амбулаторное лечение.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю, женщина управляла транспортным средством в состоянии опьянения, ранее водительское удостоверение не получала. В отношении нее составлен ряд административных материалов: по ст. 12.37 ч. 2 КоАП РФ («Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности»), 12.8 ч. 3 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами»), возбуждено административное  расследование по ст. 12.24 КоАП РФ («Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего»), транспортное средство помещено на стоянку временного задержания. 

ДТП произошло на участке с мокрым асфальтовым покрытием в пасмурную погоду.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.