Житель Владивостока за хулиганство попал под подписку о невыезде

Житель Владивостока за хулиганство попал под подписку о невыезде
15 декабря в дежурную часть отдела полиции № 4 (Фрунзенский) Управления МВД России по городу Владивосток поступило сообщение посетителя ресторана, расположенного на улице Батарейная. Звонивший рассказал, что около заведения происходит драка, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.

 

На место происшествия выехал наряд полиции. Установлено, что между двумя компаниями молодых людей произошел бытовой конфликт. Один из его участников произвел выстрелы в воздух из пистолета.

 

В ходе проверки установлено, что стрелял житель Владивостока, который находился в состоянии алкогольного опьянения и был зачинщиком конфликта. Мужчина работает охранником в частном предприятии и в это время должен был находиться на объекте. Однако самовольно покинул рабочее место и оказался в ресторане. Оружие изъято.

 

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Мужчина допрошен в качестве подозреваемого в совершении преступления, предусмотренных статьей 213 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

В рамках расследования будет дана оценка действиям каждого из участников конфликта.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.