На трассе «Седанка - Патрокл»: Подробности жесткого «замеса» с большегрузом

Госавтоинспекция озвучила подробности аварии с участием большегруза и седана во Владивостоке, сообщают «Вести:Приморье».
Сообщение о ДТП на трассе «Седанка-Патрокл» поступило в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД во Владивостоке.
Сотрудниками полиции установлено, 34-летний водитель автомашины Honda Legend со стажем вождения 18 лет, двигался со стороны Дальхимпрома в направлении Снеговой Пади, не справился с управлением и совершил столкновение с автопоездом марки Volvo.
В результате ДТП никто из участников дорожного движения не пострадал, отметили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.
Стаж водителя большегруза – 18 лет, водителя «легковушки» – 14 лет. В этом году участников автоаварии не привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.
По факту ДТП проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований.